• п. Кульдур ул. Гаражная, 4
  • 8-800-350-74-92 звонок бесплатный

О санатории

  1. Главная
  2. О санатории
  3. Новости санатория

Новости санатория


  • 05 апреля 2018
    Ребенок под присмотром, а вы на процедурах
    Специально для гостей, приезжающих к нам на отдых с детьми, в санатории Горняк мы ввели новую услугу - теперь появилась возможность занять детей на время прохождения процедур родителями.


  • 18 декабря 2017
    Бизнес-прорыв Горняка
    В Биробиджане прошел форум 2017 года «Вектор бизнеса», организованный по инициативе инвестиционного агентства ЕАО, регионального центра поддержки предпринимательства. Санаторий Горняк получил диплом в номинации «Бизнес-прорыв в ЕАО-2017».


  • 01 июня 2017
    Из Ванкувера в Горняк
    Супружеская пара из Канады побывала в санатории Горняк. B таежный поселок Кульдур иностранные гости попали не случайно. Именно, здесь, благодаря целебным свойствам кульдурской воды, глава семьи избавился от сильных болей в суставах.


  • 04 октября 2017
    В санаторий Горняк поступило новое оборудование
    Теперь процедуры восстановительной медицины проводятся на новейшем универсальном аппарате ORMED professional, предназначенном для вытяжения и лечения позвоночника


  • 02 октября 2017
    С Международным днем врача!
    В первый понедельник октября отмечают свой праздник люди одной из самых уважаемых профессий - врачи!


  • 30 августа 2017
    Теплый прием гостей из страны восходящего солнца
    В санатории Горняк встретили делегацию из Японии. Ежегодно в курортную зону Кульдура жителей страны восходящего солнца приводит дипломатическая миссия.


  • 30 августа 2017
    Поздравления именинников в санатории Горняк
    В санатории Горняк возродили прекрасную традицию - поздравлять именинников, чей день рождения совпал с отдыхом и лечением в санатории.

Сайт gornyak.su использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий. Кликните «Принять и закрыть», чтобы согласиться с использованием «cookies» и больше не отображать это предупреждение.
Принять и закрыть